Отзывы

Роженцова Наталья
Интересное и полезное обучение для очень занятых людей!
Волегжанина Ирина
Для меня это первый длительный опыт дистанционного обучения, который можно назвать более чем успешным. Качество результатов, которые я получила, не только сопоставимо с очными курсами повышения квалификации, но и во многих отношениях оказалось гораздо выше. Как и большинство преподавателей вузов, я страдаю от нехватки времени, помня о необходимости постоянно повышать уровень своего профессионализма, тем более, что образовательные технологии все множатся и усложняются. ШЭО-2 гармонично решает эту проблему, предоставляя возможность получить качественное обучение в любое удобное время без отрыва от работы, включая официальное подтверждение - удостоверение или сертификат. Огромное спасибо замечательным экспертам Школы, чей труд стоит за достижениями каждого из слушателей!       
Макарова Ирина
Впервые попала на подобные курсы, хотя не являюсь новичком  в области использования ДОТ в учебном процессе. За время обучения узнала много нового как с позиций методики проведения занятий, так и с позиций используемых технологий. Хочется сказать огромное СПАСИБО разработчикам за замечательный материал. Сразу появилась масса идей, как можно пользоваться полученными знаниями в моей работе преподавателя. Также не могу не отметить оперативную связь с преподавателями курса, великолепную организацию процесса обучения. Еще раз огромное СПАСИБО и УСПЕХОВ ВСЕМ РАЗРАБОТЧИКАМ! Надеюсь на продолжение обучения! С Новым Годом всех-всех-всех!  С уважением, доц.каф. ИВТ Самарского гос. университета путей сообщения    Макарова Ирина Сергеевна.
Аржаник Марина
Очень полезный и интересный курс. Высокое (высочайшее :) качество материалов. Большим достоинством курса является и то, что все основано на взаимодействии между участниками. Ведь самый эффективный способ научиться самому - это пытаться оценить работы других. Участие в таком курсе заставляет посмотреть с другой стороны на те технологии, которые ты используешь в учебном процессе, возникает желание изменять и совершенствовать, наталкивает на новые идеи. И самое главное - потрясающая команда, которая все это делает. Огромное Вам СПАСИБО!
Панишева Елена
Обучение на курсе ШЭО-2 позволило мне в доступной форме получить знания и опыт планирования и организации увлекательных занятий со студентами. Выбор предложенных технологий и электронных ресурсов, о которых рассказали преподаватели ШЭО-2, мне кажется, дан в объеме, достаточном, чтобы каждый слушатель смог создать и провести собственное занятие на высшем уровне! Особенно полезно еще и то, что обучение на ШЭО-2 дает возможность учиться у коллег, обогащая свой багаж знаний и опыта новыми интересными идеями и разработками. Выражаю огромную благодарность организаторам за их труд, терпение и настоящую увлеченность своей работой, за опыт, которым они с энтузиазмом делятся с нами!
Кравец Александра
Это новое видение и уход от традиционной сисиемы преподаватель-ученик. Нет скучным лекциям и вялотекущим семинарам!!!
Шурчкова Ирина Борисовна
Курс "Школа Электронного Обучения - 2 ступень" мне очень понравился. Интересный, информативный, подготовлен на очень высоком профессиональном уровне, открывает новые горизонты для творчества. Огромное спасибо всем преподавателям курса! С уважением, Ирина Борисовна Шурчкова.
Бакланова Ирина
Освоить и применить в своих Экурсах  рассматриваемые в ШЭО-2 современные электронные технологии обучения: создание видео материалов, проведение вебинаров, подготовка и проведение занятий в В-академии и др). Всем успехов!
Елизарова Екатерина
Школа электронного обучения- 2 помогает педагогу-практику расширить представления об электронном образовательном пространстве. Технологии, методы и средства электронного обучения, рассматриваемые в Школе-2, актуальны и многоаспектны. Их практическая реализация находит положительный отклик не только в рамках занятия  как аспекта развивающего обучения, но и в обучающихся.
Халеева Елена
ШЭО-2 познакомила меня с новыми педагогическими технологиями и программными продуктами. Я подготовила и провела занятие с применением электронной технологии и взаимного обучения, которая понравилась и студентам. Занятие в нетрадиционной форме прошло намного динамичнее и продуктивнее. Спасибо авторам Школы за замечательные занятия и творческие задания! Учиться было увлекательно, учить стало интереснее! :)
Бакулина Ирина Рифатовна
Опыт полезный
Баданов Александр Геннадьевич
Успехов и положительных результатов
Аджар Елена
Представленные в курсе "Школа электронного обучения -2" методы и технологии апробированы в сфере технических наук и рекомендуются к применению преподавателям Высшей школы и СПО
Зарипова Рая Cалиховна
Понравилось, впервые узнала о возможностях некоторых инструментов и попробовала создать учебные материалы. Рекомендую!
Халилова Зульфия
Курс интересный, познавательный, серьезный. Надо уделить воемя и на выходе получите новые знания для организации занятий по новому!
Савельева Юлия Викторовна
Этот курс помогает разобраться в современных методах формирования учебного процесса. Вся информация даётся подробно и понятно. Спасибо авторам за интересный и продуктивный курс! 
Федоров Михаил Евгеньевич
Курс очень познавательный и поучительный. Очень много вынес с этого курса.Большое спасибо организаторам и составителем данного курса.